Список форумов Валькирия

Валькирия

Добро пожаловать на форум "Валькирия"!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сам себе психолог

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
wella
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 9:50 am    Заголовок сообщения: Сам себе психолог Ответить с цитатой  

Как Вы справляетесь со стрессовыми ситуациями и депрессиями?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Murena
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Самый лучший психолог - подруга с бутылкой шампанского Напиток Смеется

СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2010 4:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Murena
и что, действительно помогает?
А что делать тем, кто алкоголь не употребляет?
vorojeya
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2010 8:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Вот,что я нашла.Думаю,это поможет)))

Как я создал свой неповторимый стиль счастливой и красивой жизни по Принципу 80/20
Родился я в городе Орске, Оренбургской области, и мое детство было счастливым. Во многом причиной моего счастья была любовь ко мне моих родителей, моих родных и моих учителей в школе. Мое детство и юность были беззаботными, и поэтому этот период жизни я вспоминаю с теплыми и нежными чувствами. Я женился и получил высшее образование по специальности менеджмент. Когда у меня родился сын, не было еще ответственности и понимания того, что жизнь это всего лишь миг и самое ценное в ней то, что окружает тебя ежедневно. Поэтому я кружил по бесконечным переулкам этой жизни будто мотылек, ни к чему не привязываясь и ничего не воспринимая всерьез. Меньше всего времени я уделял семье и своим близким, и вообще меня мало волновала чья либо жизнь кроме моей. Все мои мысли занимало страстное желание найти свое место в жизни и получить от нее все и сразу. И конечно я желал разбогатеть, чтобы доказать всем какой я молодец и утереть нос более успешным молодым людям.

Я освоил несколько рабочих профессий и делал это с большим удовольствием, при этом всегда что-то продавал с целью заработать много денег. Когда мне удавалось это, деньги быстро заканчивались, потому что экономить было не в моих правилах. К 33 годам я оставил семью и уехал в Санкт-Петербург с 4000 рублей на руках в поисках счастья и обеспеченного будущего. Работал в рекламном бизнесе и через год купил небольшую недвижимость. Все шло хорошо, пока не наступил личный кризис.

Я вдруг отчетливо ощутил, что не вижу и не слышу никакого смысла в моей жизни. Невыносимое чувство одиночества и безысходности полностью завладели моими мыслями и глубокая тоска просто разрывала мое сердце. Я остался один в большом городе без работы и без денег, перебиваясь случайным заработком и довольствуясь скудной пищей. Никакого выхода из ситуации мне видно не было. Я писал стихи и много пил от отчаяния и депрессии. Жизнь стремительно катилась вниз, пока я не уперся в ее дно.

Были моменты, когда мне просто не хотелось жить от осознания чувства вины и бессмысленности моего существования. Я молил о терпении и благодарил за то, что есть у меня, боролся за свою жизнь и настойчиво искал выход. Терять мне было нечего, и я стал бесстрашным.

Именно в эти трудные дни в моем сердце зародилась любовь и желание помогать другим людям, и в первую очередь своему сыну, детство которого прошло мимо меня. Мне к тому времени исполнилось 37 лет и многие просто отвернулись от меня и благополучно забыли о моем существовании. Именно состояние любви и благодарности придавало мне уверенности в том, что ничего невозможного нет.

Я начал действовать и первым делом продал жилье в Санкт-Петербурге для того чтобы сжечь мосты и начать все сначала на моей родине.

Для начала я составил план простых действий, чтобы устроиться на работу и помочь сыну подготовиться к поступлению в ВУЗ. Имея большой опыт в продажах, мне достаточно легко удалось найти работу по душе в должности исполнительного директора издательского дома. Через полгода у меня появилось свободное время, и я стал внимательно изучать мировой опыт людей, добившихся выдающихся успехов в своей жизни. В результате пришло чувство, что моя жизнь находиться на пороге великих перемен. Мне нужны были очень богатые люди, у которых я бы смог научиться достигать финансовой свободы за короткий срок. И такие люди появились в моей жизни. Я стал прилично зарабатывать и помогать зарабатывать другим людям. Позже мне стало ясно, что помогая другим людям в достижении счастливой жизни, я сам получаю удовольствие.

Оказывается, всегда делая то, что доставляло мне удовольствие, я отказывался от ненужного, бросал все и начинал сначала. Таким образом, я наработал богатейший опыт использования денежного закона В.Парето, действуя с любовью и благодарностью, и стал на самом деле счастливым и свободным человеком.

Я создал свой неповторимый стиль счастливой и красивой жизни по Принципу 80/20 и готов помочь другим в достижении счастья и успеха. Только любовь и благодарность в сочетании с использованием Принципа 80/20 позволяют быть счастливыми и решать задачи, изящно обходя любые жизненные проблемы.

В моей жизни все происходит, будто по волшебству, и теперь я готов передать свой опыт и свои знания вам, мои дорогие читатели и слушатели.
Только любовь и благодарность при материальном благополучии делают человека по-настоящему свободным, позволяя видеть всю красоту этого мира и наслаждаться этой красотой.

Люблю вас и желаю вам счастья!
Олег Везенков

Источник: http://www.vezenkov.ru/stati/kak-ya-sozdal-svoj-nepovtorimyj-stil-schastlivoj-i-krasivoj-zhizni-po-principu-8020/
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2010 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Sovaalika
это шутка была Смеется хотя некоторым и помогает Улыбка

СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2010 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Murena
я поняла, что шутка... Улыбка хотя не верю в долговременный результат такой "терапии"... Улыбка
vorojeya
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 4:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Sovaalika
нууу терапия,конечно,недолговременная,но когда утром голова трещит,уже ни о каких проблемах не думаешь)))
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Валькирия -> Психология Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: