Список форумов Валькирия

Валькирия

Добро пожаловать на форум "Валькирия"!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как влюбить в себя любого?
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Валькирия -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Murena
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2010 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

vorojeya
Согласна на все 100%
Вот вчера сказал мне мужчина.что их привлекает в женщине для создания нормальных отношений, а не для секса на раз.И приведу пример,с чего все началось.
Был спор,в котором я заведомо знала,что я выиграла, и даже подготовила факты. Когда я доказала свою правоту, причем спор не я начала, мне был такой ответ - Да, я проиграл, я признаю.Но тем,не менее я показал свое Я. Но то,,что ты сумела мне доказать мою неправоту, не выставив своего Я, это плюс тебе. Мужчинам интересна женщина,с которой есть о чем поговорить, с которой интересно поговорить и в тоже время чувствовать свое превосходство(хотя на самом деле все наоборот)

Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

ФЛИРТ С МУЖЧИНОЙ

Флирт с мужчиной
25 марта 2008 | Отношения » Флирт Размер шрифта: A A A

Тебе очень-очень-очень понравился парень в магазине, на улице, а, может, в ресторане? С удовольствием узнала бы его поближе, но не уверена, что хочешь? Одно неприятное слово от него – и все твои мечты испарились. Так что лучше вообще с ним не заговаривать, а просто бросать на него соблазнительные взгляды, надеясь, что когда-нибудь до него дойдет их смысл.

Узнаешь в этом описании себя? Я была такой в течение долгого времени! Я пожирала парней взглядами издали, но никогда не рисковала с ними знакомиться. Если бы они отказались от разговора, это был бы шок для меня.

К счастью, моя хорошая подруга дала мне урок, который я никогда не забуду.

“Мужчины любят, когда женщины флиртуют с ними”, - сказала она. - “Они чувствуют себя увереннее! Для большинства парней не имеет значения, женаты ли они, есть ли у них постоянные отношения. Ведь флирт безвреден! Это всего лишь форма внимания. Ну а кто не любит, когда им интересуются?”

Ее слова заставили меня задуматься о моем отношении к флирту, как могут заставить задуматься и вас.

Многие люди относятся к простому разговору, как к смертельному испытанию. ЛИБО я понравлюсь человеку, ЛИБО он (она) отошьет меня и выставит идиотом.

Если ты узнаешь в этих словах свои мысли, прекращай так думать! Если парень тебе действительно нравится, перестань думать о себе. Относись к своему влечению, как к подарку, который ты преподносишь парню.

Неужели тебе не льстит чье-то внимание и восхищение? Вот так же и парни обожают, когда девушки интересуются ими… даже, если это чувство не взаимно.

Слишком многие женщины боятся отказа. Нам часто важно лишь знать, есть ли у нас шанс с этим парнем или нет. Если ты хочешь иметь огромный успех у мужчин, пора уже перестать мыслить таким образом.

Каждый раз, когда тебе понравится какой-то парень, расценивай твое внимание к нему, как подарок. Никаких обязательств не существует! В итоге твой комплимент обеспечит ему хорошее настроение на весь день.

Даже привлекательные мужчины редко получают комплименты о своей внешности по той причине, что женщины слишком горды, чтобы признать влечение к красавцу. Лишь немногие могут открыто восхищаться другими людьми без каких-либо ожиданий.

К счастью, для парней особую роль играет всего один критерий, когда дело касается девушек: она должна действительно интересоваться им. Почти у любой есть шанс, если чувства девушки искренни.

Даже если ты понимаешь, что у тебя нет ни единого шанса, поскольку парень занят, слишком стар для тебя или просто не в твоем вкусе, не останавливайся! Продолжай невинно флиртовать с ним, дружелюбно и не напрягаясь. Поверь, он оценит такой подход, да и ты поднимешь себе настроение.

То, что тебя тянет к парням, отношения с которыми могут сущест-вовать лишь в твоих мечтах, вполне нормаль-но. Не стоит стыдиться влечения к мужчинам не твоей “весовой категории”.

Влечение начинает представлять собой проблему, когда тебе нужны ЛИБО отношения с объектом, ЛИБО ничего вообще. Твои шансы резко падают, если ты вкладываешь слишком большие ожидания в ваше общение. Мужчины не терпят, когда на них давят. Им нравится наслаждаться дружбой с женщинами, которые ничего от них не ждут. К сожалению, нередки случаи, когда дружба заводится лишь с целью последующего развития отношений.

Должна признать, что с течением времени я часто переосмысливаю мотивы дружелюбия парней по отношению ко мне. Никогда не знаешь, почему человек ведет себя с тобой мило и обходительно – лишь потому, что он приятный по натуре, или имеет какие-то далеко идущие планы. Таким же образом мужчина может испытывать сомнения, если ты дружелюбна с ним. Ну не привыкли они к женщинам, которые могут остаться или уйти независимо от наличия влечения.

Если парень тебе действительно небезразличен, дай себе обещание хорошо провести с ним время независимо от результата. Отнесись к нему с уважением и пониманием. Пусть глаза твои сияют, когда ты говоришь с ним.

Веди себя с парнем на равных. Ты насколько же интересна, привлекательна и самобытна, насколько и он. НИКОГДА не возноси его на пьедестал. Порой парни относятся к девушкам плохо только потому, что девушки эти считают себя недостойными.

Вставая с парнем на одну ступень, ты определяешь правила игры. Если он не поддерживает, что ж, его дело. Ты подарила ему комплимент, приблизившись и сказав “Привет”, его право принять это проявление внимания или нет.

Попробуй представить себя такой Снегурочкой. У тебя есть огромный мешок с комплиментами для всех послушных мальчиков и девочек. Раздавай их, кому пожелаешь, мешок большой, и комплименты в нем не иссякнут никогда. Постепенно ты начнешь замечать, что людям нравится быть рядом с тобой, поскольку они знают, что и на их долю может перепасть приятный подарок.

Успешного флирта!

womanlove.ru
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

КАК ПОНЯТЬ,ХОЧЕТ ЛИ МУЖЧИНА С ВАМИ РАССТАТЬСЯ
Пожалуй, в каждой паре молодых девушек и парней наступает, так называемый кризис. Когда, так или иначе, все сходится к тому, что необходимо расстаться. Кризис отношений, по оценке психологов, происходит в каждой третей паре, и в большинстве случаев, это происходит потому, что чувства угасают.

Расставание – это нелегкий жизненный момент. Это всегда стресс, слезы, нервное перевозбуждение, а иногда даже временное расстройство рассудка. Но, тяжелее всего, когда этот жизненный момент подкатывает неожиданно, делая неприятный сюрприз. Девушка, женщина, в силу природного «дара» обладает повышенной интуицией, и в отличие от сильного пола может почувствовать, когда парень хочет распрощаться. Но, недостаточно просто этого чувствовать, необходимо знать наверняка, когда наступил такой момент, нужно уметь распознавать «о чем думает парень».

Иногда, представительницы прекрасного пола думают, а стоит вообще узнавать, хочет ли парень с вами расстаться?! Ответ психологов, однозначно да! Да, стоит! Стоит для того чтобы избавить себя в дальнейшем от комплекса сомнений, от комплекса вины и от комплекса «вечной жертвы». Расставание всегда неприятно и болезненно, но именно знание того, хочет ли парень с вами расстаться, облегчает вашу дальнейшую жизнь.

Существует несколько способов узнать, что парень хочет расстаться с вами. Во-первых, это элементарное, он будет меньше уделять вам свое внимание. Его чувства заметно охладеют. Таких приятных и частых прогулок как раньше уже не будет. Во-вторых, перед тем, как с вами расстаться, он будет давать понять вам, что не испытывает больше к вам чувств. Прислушайтесь в его слова, а не пропускайте все мимо ушей. Если он начнет говорить, и довольно часто, о ваших недостатках, то это первый сигнал к предстоящей трагедии. Так складывается «романтика», что когда молодой человек влюблен, он практически не видит недостатков женщины. Как только, чувства его угасают, он начинает подмечать каждую неровность лица девушки, каждую нотку характера. В-третьих, всегда можно многое узнать, пообщавшись с друзьями парня. Нет, конечно, не стоит следить и «вынюхивать», а можно всегда ненароком узнать у близких друзей, как ваш парень проводит время, когда не с вами. Таким образом, вы можете получить ясную картину, чтобы проанализировав сделать вывод, на кого или на что он «променивает» вас. И, в-четвертых, можно выделить еще один способ. Проще поговорить с ним на частоту. Не стоит закатывать истерики и скандалы, если парень действительно принял решение расстаться, то это наверняка безоговорочно. Поэтому лучше создать приятную и спокойную обстановку, и попытаться поговорить как друзья. Искренность ваших чувств и побуждений, лишь поможет парню признаться сразу, как есть.

Как узнать, хочет ли парень расстаться с вами или нет, это, пожалуй, один из самых распространенных вопросов. Да, это тяжело знать, и еще тяжелее принять. Но, как говориться «лучше быть готовым ко всему», чтобы «враг» не застал тебя врасплох. Никогда этого не сложно узнать, просто нужно уметь все это видеть и распознавать. Слабость и поэтому минус девушек в том, что представительницы слабого пола, чрезмерно забываются, в период влюбленности. Бдительность засыпает, а вместе с тем и пропадает внимательность, которая позволяет трезво оценивать происходящее вокруг. В моменты, когда судьба двух людей над пропастью, жизнь и психология мужчины, посылают множество знаков, которые говорят за него о скором разладе отношений. Очень важно прислушаться и присмотреться к этим знакам, и тогда возможно есть еще шанс предотвратить такой поворот судьбы.

Расставание никогда не дается легко, но это происходит, и как показывает статистика не редко.http://www.allwomens.ru/3568-kak-uznat-xochet-li-paren-s-vami-rasstatsya.html

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2011 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Уже скопировала все эти статьи. Осталось распечатать и вперед, с песней..... Огромное спасибо!!!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vorojeya
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 6:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Как соблазнить мужчину

Куртизанки, гейши, сирены – умение соблазнять мужчин было актуальным в любые времена реальности и мифологии. Искусство соблазнения – искусство тонкое и сложное – оно требует постоянного балансирования между раскрепощенностью и пошлостью, между хитростью и стервозностью, между слабостью и болезненностью, между сексуальностью и вульгарностью.
Чтобы соблазнить мужчину, одной внешней красоты совсем не достаточно. Как ни банально это звучит, но нужна красота внутренняя, нужна привлекательность, нужно научиться притягивать внимание мужчин к себе. Не стоит путать соблазнение и совращение. Совратить мужчину просто, очень просто, а вот соблазнить его, заставить его думать о себе, мечтать о себе, добиваться себя – намного сложнее. Рекомендации МирСоветов помогут вам познать искусство соблазнения мужчины.

Хотите соблазнить - следите за собой и своей внешностью

Мужчины любят ухоженных женщин, красиво одетых женщин, приятно пахнущих женщин. Если ваша цель – соблазнение мужчины, в вашем образе важна каждая деталь, каждая мелочь. Возьмите за правило не выходить из дома без макияжа. Никто не говорит, что нужно использовать все содержимое вашей косметички каждое утро. Но важно, чтобы ваше лицо всегда было свежим, с легким румянцем, ровным и здоровым цветом кожи. Не забывайте делать маникюр и педикюр. Для многих мужчин ухоженность женских рук является показателем утонченности женщины. Одевайтесь стильно (не забывайте, что «стильно» - не обязательно «дорого»), продумывайте каждую деталь в своем образе. Регулярно делайте эпиляцию, маски для лица и волос. Пользуйтесь только оригинальными духами в разумных количествах. Парфюм подбирайте так, чтобы вам самим было в нем комфортно. Не забывайте, что ваша одежда и обувь всегда должны быть в идеальном состоянии. Всегда держите спину ровно, даже если вы садитесь в очень мягкое кресло – ровная спина и гордо поднятый подбородок привлекает мужское внимание как нельзя лучше.

Сексуальность – путь к соблазнению мужчины

Не стесняйтесь открывать своего тела. Конечно, в разумных пределах и при благоприятной обстановке, всему должно быть свое время и место. Чтобы соблазнить желанного мужчину, вовсе не обязательно надевать очень короткую юбку и блузку с огромным декольте. Пусть лучше юбка будет до колена, но с высоким разрезом по одной ноге, пусть блузка будет под самое горлышко, но открывает ваши плечи. Маленькая хитрость от МирСоветов: когда вы поймаете на себе взгляд объекта соблазнения, сделайте незаметный жест, чтобы подчеркнуть какую-то сексуальную деталь в своем образе, например, положите ногу на ногу, а ладонь опустите на бедро. Мужчина инстинктивно проследит за движением вашей руки и обратит внимание на обтянутый юбкой рельеф ткани, угадывая под этим рельефом кружево ваших чулок. Это довольно действенный прием для соблазнения мужчины: он весь день будет представлять себе ваши ножки в чулочках, мечтать о вас.
Ваша сексуальность должна заключаться не только в манере одеваться, но и в вашем поведении, в тембре вашего голоса, в мягкости и плавности движений, в походке и даже улыбке.
Однако не стоит забывать, что сексуальность – это не синоним недоступности. Будьте открыты для общения, для знакомства, для легкого флирта.

Соблазняйте, подчеркивая в себе женственность

Носите длинные волосы – издавна повелось, что они ассоциируются с женственностью. Здесь же и маленькие женские хитрости – откидывать волосы рукой, игриво накручивать прядь на пальчик.
Старайтесь носить юбки, а не брюки. Все-таки юбка – это чисто женская деталь гардероба, так почему же не подчеркнуть свою женственность с помощью нее.
Женственность заставляет вас придерживаться определенной линии поведения. Не выходите за ее границы – не сквернословьте, не говорите пошлостей, не пейте «мужские» напитки: водку и пиво.

Будьте естественной и высоко цените себя

Вы должны не стараться стать сексуальной и женственной для конкретно данного объекта соблазнения, вы должны сексуально и женственно жить всегда. Конечно, превращения в духе фильма «Служебный роман» не останутся незамеченными и, несомненно, приведут к цели. Однако же прекрасной леди, желанной и интригующей вы должны быть постоянно, ведь ваша цель не просто соблазнить мужчину, но еще и удержать, что, порой, не менее сложно.
Мужчина непременно обратит внимание на женщину с чувством собственного достоинства. Вы должны знать себе цену и преподносить себя соответствующе, но ни в коем случае не цинично. Пусть ваш мужчина оплатит счет в ресторане, пусть открывает перед вами двери, подает верхнюю одежду. Чувствуйте себя леди рядом с ним и дайте ему почувствовать себя кавалером.
Чтобы мужчины относились к вам с уважением и трепетом, вы сами должны научиться уважать и любить себя. Балуйте себя вкусной едой, радуйте красивой одеждой, не отказывайте себе в удовольствии принять ванну с пеной и солью. Удовлетворяйте свои маленькие капризы и прихоти. Спите достаточно, отдыхайте с наслаждением. Старайтесь получать от жизни максимум удовольствия. Устраивайте себе дни красоты, когда вы доверите свои волосы мастеру, когда вашими руками и лицом займутся профессионалы. Не забывайте, что вы достойны самого лучшего.

Флиртуйте, соблазняйте играясь

Флирт – это не просто способ соблазнения. Флиртуя, вы поднимаете свою самооценку, становитесь уверенной в своей привлекательности и сексуальности. Дело в том, что мужчины любят флиртовать, им нравится, когда женщина играет. Проницательные взгляды, улыбки, подмигивания, как будто бы невинные касания – все это позволяет оставаться в рамках игры и в то же самое время создавать друг между другом некую связь. МирСоветов для соблазнения желанного мужчины рекомендует применить так называемый «магнетический» взгляд: посмотрите сначала через плечо мужчины, далеко за ним, а потом переведите взгляд на его глаза. От резкого фокусирования на более близком предмете, ваши зрачки расширятся, что и придаст вашему взгляду тот самый магнетизм. Флиртуя, используйте все психологические методы для установления контакта. Например, старайтесь внимательно слушать мужчину, не показательно внимательно, а действительно заинтересованно. Мужчины почувствуют ваш интерес и, несомненно, оценят. Иногда для соблазнения мужчины можно постараться разговаривать с ним на его же языке, употребляя слова из его лексикона. Во время беседы, незаметно для него копируйте его движения и жесты. Соблазняемый мужчина будет чувствовать и видеть в вас себе подобного, так можно добиться его расположения к себе на самом начальном этапе отношений.

Чтобы соблазнить мужчину, нужно проявлять инициативу

Женщине можно и нужно проявлять инициативу, особенно если это касается соблазнения мужчины. Достойный мужчина никогда не будет торопить событий в развитии отношений с женщиной. Однако умная соблазнительница должна дать понять мужчине, когда он может сделать следующий шаг в сближении. Вот это и есть инициатива с вашей стороны. Подмигните мужчине, чтобы он понял, что вы заинтересованы в нем, улыбнитесь ему, чтобы он решился на знакомство с вами. Коснитесь его руки мягко, нежно, и в то же время как будто случайно. Этот жест объяснит ему, что и вы ждете его прикосновений. Мужчинам довольно сложно угадывать женские желания, поэтому помогайте ему, намекайте о своих желаниях.

Все перечисленные советы помогут вам научиться не просто играть гордую, привлекательную, сексуальную леди. Это поможет вам стать соблазнительницей, мечтой мужчин. Измените себя, свое поведение, и тогда вы увидите, как изменится отношение мужчин к вам. Чтобы быть соблазнительницей, вы должны стать ею.
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 7:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

А я вот думаю,что любая женщина может соблазнить понравившегося ей мужчину,если она этого захочет. Именно искренне ЗАХОЧЕТ.
А то ведь, часто бывают ситуации,что вроде бы и нравится, и хочется его,а не выходит.А когда подумаешь,то и не сильно-то и хотела. А ведь,когда есть истинное желание - всегда есть тысяча возможностей его воплотить. Rolling Eyes
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Как усилить женскую энергию?

Слабости женщин на самом деле вовсе не прихоть, а именно то, что дарит женщине истинную силу и необъяснимый магнетизм.

Согласно Ведам, возникшим около 5 тыс лет назад, энергия женщины - это основа Мира. Потому как именно творческое женское "Я" даёт мужчине те силы, которые направляют его на подвиги и свершения.

У каждой из нас бывают периоды энергетического спада. Веды предлагают удивительные способы, которые увеличивают Силу Женщины. Итак, список дел, которые дают нам Силу!

1. Массаж. Согласно Ведам женское тело просто нуждается в прикосновениях. Наше тело нужно шевелить, разминать. Иначе энергия застаивается. Давит на тело изнутри. И вызывает недуги.

2. Посещение парикмахерской – красивая прическа – это не просто способ поднять себе настроение. Волосы для женщины и у женщины – это отражение её мыслей. Поэтому-то в Индии, где очень популярно ведическое знание, придаётся такое значение женской причёске.

3. Маникюр – красивые руки хочется целовать! Так говорят мужчины. Этот пункт опробовала я сама и несколько моих подруг. После маникюра с красным лаком внимание мужей, любимых и просто мужчин повысилось!

4. Общение с другими женщинами – взаимный обмен энергией очень усиливает женщин. Мужчине нужна тишина для осознания себя. Женщина лучше понимает свои переживания в общении с подругами.

5. Длительные разговоры и беседы – по тому же телефону – это не пустая трата времени. Это тот самый выплеск энергии, который женщине необходим. Если слова копятся в женщине, то она наверняка выплеснет их на мужчину. А это не лучший способ.

6. Прогулки – женщине просто необходимо хотя бы раз в день выходить на улицу. Несмотря на то, что мы – хранительницы очага, связь с природой очень важна!

7. Музыка – слушать музыку нужно ежедневно. Медитативную, классическую. Возьмите себе за привычку включать музыку, например за чашкой чая.

8. Отказаться от сложных тем для размышления и переговоров – да, женщине полезно быть несерьёзной и думать о пустяках. Роль «девочки» дарит непобедимую молодость. Особенно этот пункт важен для бизнес-леди. Постарайтесь оставлять дела на работе и не приносить их в дом.

9. Ванна с лепестками роз, маслами – это не баловство, а необходимость! Подарив такую малость своему телу, себе, вы удивитесь собственному сиянию и отличному настроению.

10. Медитация – как и любые расслабляющие практики поднимают уровень женской силы. Медитировать нужно хотя бы раз в день перед сном. Очень полезны медитации на природе.

11. Брать уроки вокала – пение очищает горловую чакру. И нам уже не хочется ругаться, корить мужчин. В Спарте в древности одним из комплиментов для женщины были слова «она как песня».

12. Посещение магазинов – шопинг не просто способ присмотреть новые вещи. Учитесь ходить по магазинам, даже если нет денег. Примеряйте вещи. Наслаждайтесь своей красотой. И помните – женская энергия столь сильна, что иногда достаточно увидеть, потрогать вещь, чтобы вскорости она перекочевала в ваш гардероб. И деньги на неё находятся как бы из ниоткуда.

13. Посещение психолога – но обязательно женщины. Мудрая, опытная женщина может помочь вам взглянуть на ситуацию иначе. И понять её. Мудрость передаётся от старших женщин. По этой же причине полезно общаться с собственной бабушкой, прабабушкой.

14. Танцы – в любом виде – это отличнейшая вещь для усиления женской силы и сексуальности. Особенно хороши арабские танцы, латина.

15. Йога – практика йоги успокаивает ум и даёт силу. Желательно заниматься у женщины. Причём замужней. Мужчина тренер учит только нагружать тело. Энергией поделиться он не сможет. Просто потому что он – мужчина.

16. Регулярные посиделки с подружками – выбираясь вместе в общественное место, вы создаёте крепкий фон женской Силы. И обмениваетесь друг с другом недостающими качествами.

17. Ухаживать за цветами – небольшой садик дома и копание на огороде – это дополнительный способ запастись женской энергией. Цветение, рост – это всё отражение женской энергии.

18. Общаться с замужними подругами – очень важно для тех, кто хочет выйти замуж. Энергия семьи в Ведах считается самой благотворной и ценной. Поэтому не спешите отказаться от вечеринки, где будут только семейные пары. После такой встречи вы накопите энергию, которая скорее притянет к вам мужчину, чем после посещения ночного клуба, где много одиноких женщин.

19. Помощь – оказать кому-то помощь или попросить о помощи. Всё это усиливает женщину. Учитесь отказываться от принципа «Я сама». Потому как это типичный для мужчины принцип.

20. Посетить книжный магазин – удивительно, но прогулки среди книг очень вдохновляют женщину. Попробуйте посвящать этому занятию хотя бы пару часов в неделю. Женщина-хранительница знаний. А книги - это источник знания.

21. Попросить помощи у мужчины – любое проявление заботы делает нас женственнее. Проведите эксперимент и попросите незнакомца помочь вам донести сумку. Настроение поднимется 100%!

22. Чтение – прочитайте хорошую книгу, которую давно купили и положили на полку. Особенно полезно читать истории о жизни людей. Изучая судьбы, лучше понимаешь себя.

23. Разделить с кем-то обязанности по дому – мысли о том, что без вас всё «плесенью зарастёт» – это способ снизить свою женскую энергию. Смело доверяйте какие-то дела близким. А высвободившееся время подарите себе!

24. Кулинария – всё, что касается приготовления пищи значительно поднимает уровень женской энергии. Женщина-хозяйка, которая умеет накормить и напоить. Не умеете готовить – учитесь. Умеете – повышайте своё мастерство. Осваивайте кухню какой-то страны.

25. Дом – это не просто квартира, в которой мы живём. С домом у женщины мощная энергетическая связь. Поэтому-то нас так раздражает скрипучая дверь или подтекающий кран. Для женщины это не просто недочёты. Через такие дыры вытекает женская энергия. Но как раз в таких мелочах иногда важно мужчину не беспокоить. Почему?

Мужчина мыслит масштабно: «Вот станет негодным весь кафель в ванной, тогда новый сделаем. Что десять раз подмазывать стены!» Иногда проще нанять человека, который исправит мелкие недочёты. Только не забудьте сказать мужу, что вы сделали это, понимая, что он очень занят. А не потому, что у него руки растут не из того места. Мужская самооценка очень уязвима.

26. Планирование – любая незаконченность и сомнения разрушают женщину. Чёткий план – это способ сохранить свою энергию. Учитесь планировать мелочи, потом переходите к планированию на несколько месяцев и даже лет жизни. Что вы будете делать завтра вечером?

27. Торжественный обед – или ужин со свечами, красивой скатертью и изысканными блюдами. Оказывается, всё это мы делаем даже больше для себя, хотя и хотим поднять тонус любимого. Воплощайте такие волшебные моменты в жизнь. Радуйте себя и близких.

28. Обучение, воспитание детей – общаясь с детьми женщина может поднять уровень своей энергии. По этой причине иногда не стоит отказываться от игр с детьми. А ещё лучше обучать детей тому, что умеете: рисование, пение, танцы.

29. Уроки актёрского мастерства – женщина живёт в мире эмоций. Проигрывая разные роли на сцене можно не только лучше понять себя, но и избавиться от накопившейся агрессии или поделиться радостью. Любые техники соблазнения – это тоже своего рода актёрская игра. (Подробнее о них рассказано в номере «ЛюбимаЯ: Мужчины моей Жизни»)

30. Устроить пикник на природе – обязательно в компании друзей. Здесь объединяются несколько вещей, которые поднимают уровень женской энергии: объединение, пребывание на природе, приготовление пищи.

31. Макияж – и уход за собой – это не способ понравиться мужчине, а доставить радость себе.

Поэтому находясь дома важно делать причёски, носить наряды и хорошо выглядеть.

32. Дарить себе цветы – один самых простых способ повысить уровень энергии. Цветы не только украшают женщину, но и моментально снимают негатив, забирая его на себя. Поэтому если вам грустно не спешите плакать в подушку. Купите букет цветов.

33. Носить юбки, платья – такая одежда восстанавливает связь с энергией рода по женской линии. Есть правило - не надевать брюк на первые 7 (!) свиданий. В том случае, если вы хотите действительно очаровать мужчину. Кроме того, установлено, что постоянное ношение брюк негативно сказывается на женских органах.

34. Клуб молодых мам – если у вас есть маленький ребёнок, обязательно общайтесь с такими же мамочками. Это не только обмен опытом, но и обмен энергией. Материнство олицетворяет Луна. А лунная энергия – это энергия женская.

35. Забота о детях – не отказывайте в помощи замужней подруге поиграть с ребёнком. Любое проявление заботы для женщины – это путь к Силе. Главное, не рассматривать как ребенка своего мужчину.

36. Накормите нуждающихся – милосердие – это качество, усиливающее лунную энергию. Совсем не обязательно помогать всем. Наверняка найдётся человек, которого вы можете легко порадовать приятной мелочью. Купите одинокой соседке фрукты. Не отказывайте в чашке чая забежавшему к вам гостю.

37. Общение – женщине трудно обойтись без контакта с другими людьми. В разговорах мы черпаем энергию. Важно лишь следить за тем, чтобы передаваемая вами информация не была сплетнями и прочим негативом.

38. Романтическое кино – договоритесь с подругой и посмотрите вместе мелодраму. Любой фильм о любви – это полезное времяпровождение для женщины. Но лучше это делать в компании других женщин.

39. Изучение новой культуры – способствует расширению мировоззрения и позволяет женщине не замыкаться на внутреннем мире. Женская энергия стремится к расширению. Не нужно сужать её искусственно.

40. Источники воды – отдых на реке, озере, у моря – это отличный способ поднять уровень своей энергии. Вода – это основа сексуальности женщины и её умение быть гармоничной, приспосабливающейся к обстоятельствам или наоборот бурной.

В древнегреческих храмах Афродиты юных жриц обязательно учили плавать и общаться водной стихией. (Подробнее обо всех совместных тайнах Женщины и Воды в номере «ЛюбимаЯ: Энергия Воды»)

41. Физическая нагрузка – если вы почувствовали упадок сил, начинайте осваивать новый вид спорта. Это может быть не только новый вид фитнеса, но и просто утренняя пробежка. Очень полезны танцы! Отличный способ восстановиться, если вы выкачаны после расставания с партнёром.

42. Наряды – красивое платье – это один из способов поднять уровень своей энергии. Кстати, для того чтобы принарядиться не обязательно куда-то идти. Носите красивую одежду в домашней обстановке.

43. Разобрать завалы – старые вещи, мусор и хлам ослабляют энергию женщины. Если в жизни наступил сложный период – пора разбирать завалы.

44. Здоровый образ жизни – стоит ли говорить, что плохие привычки негативно сказываются на женской энергии и красоте. Плохой привычкой может быть не только курение, но и привычка поздно ложиться спать, злословить или лениться.

45. Поэзия – чтение стихов помогает раскрыть романтическую сторону своего "Я". Не стесняйтесь писать свои стихи. Выплеснутая на бумагу энергия избавит вас от переживаний. Красивый слог учит красиво говорить и правильно мыслить.

46. Накормить птиц, животных – очень простой способ поднять уровень своей энергии. Соорудите кормушку для птичек под окном. Заведите канареек. Эта птица помогает счастливому замужеству.

47. Посетите музей или выставку – всё красивое делает женщину прекраснее.

48. Общение с Учителем – сходите на лекцию любимого автора, посетите тренинг. Книги дают знания. Это бесспорно. Но при встрече с Учителем мы подзаряжаемся от человека энергией.

49. Ведите дневник – ежедневно записывайте свои мысли, желания, цели. Можете вклеивать в дневник картинки или рисовать сами. Ваши чувства важны! Поэтому их важно записывать. Накапливая энергию эмоций в себе, женщина потом будет вынуждена выплеснуть её на мужчину. Что само по себе не очень хорошо. Кроме того записывание мыслей способствует их анализу.

50. Сделайте альбом своих красивых фотографий – наклейте в него свои самые лучшие фото. И не стесняйтесь любоваться собой. Помните, что вы всегда прекрасны!

51. Определитесь со своими желаниями – сформулируйте для себя желания, чего вы хотите на самом деле, особенно в отношениях. Сосредоточьтесь на «Хочу» и забудьте про «могу». Могу – это прерогатива Мужчины.

Мужчина говорит: я могу её завоевать, я могу взять её в жены (или не могу). Когда женщина начинает много мыслить в стиле «я могу» она становится «мужчиной». Сравните: я хочу выглядеть хорошо. Я хочу ему нравиться. Я хочу замуж. И – я могу выглядеть хорошо, я могу ему нравиться, я могу выйти замуж.

52. Ласковые речи – учитесь общаться без агрессии и давления. Женская энергия расцветает от пары нежных слов, сказанных вами. Брань, нецензурные слова сводят женскую энергию на нет.

53. Послушание – споры, соревнования и прочие аспекты активного поведения снижают уровень энергии. Старайтесь быть мягкой и дипломатичной. По этой причине завоевание мужчины очень истощает женщину. И мужчина не хочет женщину, которая так к нему инициативна. Своим поведением она напоминает ему мужчину.

54. Избирательность в сексуальных отношениях – если у женщины несколько партнёров по сексу она обречена на опустошение. Вступайте в сексуальные отношения только с тем человеком, которого любите. Храните верность мужу. Старайтесь отдалить первый секс после знакомства. Для того чтобы заинтересовать мужчину нужно немало энергии. Не растеряйте её раньше времени в сексе.

55. Чистота – храните в чистоте своё жилище, своё тело и свой разум. Вовремя убирайтесь дома. Не копите негативные воспоминания прошлого. Самый простой способ поднять энергию – встать под душ. Чистота принесёт Силу.

56. НАПИТЫВАТЬ СЕБЯ ЛЮБОВЬЮ – один из самых важных аспектов. Если женщина не наполнила своё сердце и душу любовью, она энергетически слаба. И ничего не может дать мужчине. Хуже того она станет вампирить энергию у него. Отсюда – упадок мужчины, финансовый крах, болезни. Используйте любые техники, чтоб наполнить свой колодец любовью. Женщина – дающая. Она должна быть ПОЛНА любовью.

57. Декоративно-прикладное творчество – вязание, вышивание, лепка… –всё, что вы можете творить своими руками поднимает уровень вашей женской энергии.

58. Делайте комплименты – себе и другим женщинам. Доброе слово делает нас сильнее. Если вам тяжело сказать что-то хорошее о других женщинах –решайте этот вопрос. Неприятие женщин может дать сложности в отношениях с матерью, свекровью, дочерью.

59. Выражайте любовь – в любой форме, в любое время. Обнимайте, целуйте любимых. Говорите слова любви миру, людям, своим вещам. Солнышку, весеннему ветерку, дождю и даже своей печали. Ибо она – ваш учитель. Любое неприятие и борьба опустошает женщину.

60. Составление букетов – работа с цветами дает заряд новой силы. Заряд обновления и цветения.

61. Правильное питание – используйте продукты, которые подверглись меньшей обработке и ближе к природе. Вспомните, какую силу даёт яблоко, сорванное вами в саду? И какой-нибудь гамбургер. Ощущения разительно отличаются.

62. Ласка – нежные прикосновения помогают женщине понять себя. И узнать. Ласкайте своё тело. Даже если у вас нет мужчины, не отказывайте себе в нежности. Начинайте каждое утро и заканчивайте день в постели с ласковых прикосновений к своему лицу, телу, ножкам. Целуйте свои ручки сами – и их будут боготворить другие.

63. Пребывание наедине с собой – не пугайтесь тех моментов, когда вы остаётесь совсем одна. Не бегите замуж только из-за одиночества. Используйте это время, чтобы заниматься собой. Природой заложен ежемесячный период, когда женщина должна думать только о себе. Это период менструаций.

64. Мягкая игрушка – не ругайте себя за то, что вы до сих пор спите в обнимку с плюшевым мишкой. Женщине вредно спать в одиночестве. А игрушка дарит ощущение тепла. Купите себе игрушку, если вы чувствуете недостаток любви и внимания.

65. Учитесь работать с энергией Луны – постойте на улице в лунном свете, заряжайте лунными лучами воду. И добавляйте её потом в ванну. Обращайтесь к Луне за помощью в женских недомоганиях. Для этого нужно в медитации представлять, как вы купаетесь в лунном свете. Вы и Луна – одно
целое. (Подробнее о взаимодействии с Луной рассказано на втором уроке Курса Богини)

66. Пошлите кому-нибудь открытку – по любому поводу. Проявив к кому-то знак внимания, вы наполнитесь сами. Помним: женщина – дающая. Отдавая – наполняется.

67. Благотворительность – это в чистом виде выражение женской энергии. Если вы можете в чём-то помочь человеку – сделайте это.

68. Ароматы – от вас всегда должна исходить аура приятного аромата. Женщина – это цветок. Покупка новых духов и выбор аромата усиливает женскую энергию.

69. Достоинство – будьте уверены в своей уникальности. По Ведам Женщина – это самое прекрасное, что мог создать Творец. Вы прекрасны! Вы обаятельны! Вы сексуальны! Вы Женщина!

Лариса Ренар

.
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

В какой дом хочет возвращаться мужчина?
Где находится дом для мужчины и куда он стремится вернуться? Это не такой очевидный вопрос.

Сравним мужчину с женщиной. Где дом для женщины, в который ей хочется возвращаться? Ну, это её дом, где сделан ремонт так, как её хочется. Есть удобная мебель, которая ей нравится. Ну и, конечно, есть красивые шторы, скатерти, её домашняя одежда, где чисто и уютно, есть чем накормить гостей. Дом, в котором она чувствует себя хозяйкой.

А как воспринимает дом мужчина? Как правило, то, что важно для женщины, для мужчины не очень важно или вообще не важно. В среднем мужчины гораздо более аскетичны, чем женщины. Для него практически не имеют значения (за редким исключением), удобные скатерти, хороший ремонт, (в смысле удобства, а не хвастовства перед другими). Ему не важны правильно подобранные обои и шторы к ним под цвет. Ему в меру важна то, какая у него домашняя одежда и чистота в доме.

Для того, чтобы убедиться в этом, достаточно взглянуть на типичное жилище какого-нибудь одинокого мужчины, у которого какое-то время нет постоянной женщины. Это не должен быть по типажу старый холостяк, у тех часто наоборот встречается идеальная чистота, а хотя бы, к примеру, мужчина, у которого жена уехала на неделю к родственникам.

Всё сделано как попало. Часто в квартире полный бардак в шкафах и в самой квартире. Ремонт, даже если дорогой, то какой-то не такой. Довольно часто грязь в квартире, немытая посуда и т.д. Женщины не всегда видят эту картину в полном виде, так как перед их приходом обычно наводится срочный порядок, но от этого, по сути, ничего не меняется. А почему так?

Да потому, что для мужчины такие вещи обычно не важны. Если он и постепенно привыкает жить по-другому, то только под давлением общества и/или женщины, с которой долгое время жил. Если такое давление исчезает, то всё постепенно возвращается в полный бардак.

Дайте мужчины волю и деньги, уберите с него давление общества и он быстро превратит квартир в подобие гаража. Стены будут из кирпича, главное, чтобы крепкие (зачем эти обои), в середине квартиры будет телевизор или компьютер с большим экраном, перед телевизором будет обеденный стол с грязной посудой. Всё остальное будет завалено полезными вещами, например такими, как сломанный принтер и компьютер, а сидеть он будет на диване, с которого даже постельное белье не убрано (или его нет), а одежда будет раскидана на стульях и подоконниках.

Ну, а если продолжить и посмотреть, что будет делать мужчина, если на долгое время снять с него давление общества, женщин и дать ему денег? Очень скоро его дом превратится в некое подобие крепости для защиты от существующих, а скорее выдуманных врагов. Сначала появится сигнализация, потом видеокамеры, еще чуть позже крепкие двери и бронированные стекла (рол-ставни), а ещё через какое-то время подземные склады с запасами непортящейся еды и запасной подземный выход (или на крышу). Ну и, естественно, нужно оружие и запасы боеприпасов. (Для начала и пневматический пистолет пойдет.)

Забыл написать про автомобиль, лучше, конечно, тот, который по бездорожью может ездить (джип) и не важно, что этого бездорожья нигде нет, а сам джип только выглядит как вездеход, а реально может ездить только по асфальту. Лучше бы, конечно, даже не внедорожник, а танк. Но ладно, не будем об этом в этой статье и не на женском сайте.

В художественной литературе достаточно хорошо описаны такие случаи, когда мужчина (мужчины) оставался один с избыточными ресурсами для жизни и тогда авторы этих книг претворяли свои фантазии в действительность. Это, например, «Робинзон Крузо» Даниэля Дэфо и «Капитан Нэмо» Жюль Верна, где герои книг делали тройные заборы вокруг своего жилища высотой в несколько метров и маскировали его, делали жилище в высокой пещере, до которой можно было добраться только на подъемнике, устанавливали орудия и т.д. Если не читали, то советую почитать. Как вы понимаете, эти истории всего лишь то, что произойдет в реальности, если оставить мужчину (мужчин) одного.

И, как вы понимаете, мужчины такие не потому, что они какие-то особенные

варвары. Просто инстинкты их направлены не на то, чтобы сделать уютный дом, а для того, чтобы сделать его крепким, обеспечить в случае необходимости безопасность семьи и т.д., даже если каких-то опасностей и не видно.

Соответственно, первый совет. Если в вашем мужчине играют инстинкты безопасности и если позволяет финансовая возможность, то не зажимайте их полностью. Пусть поставит домой сигнализацию, поставит куда-нибудь видеокамеру слежения, сделает крепкую дверь, купит себе дальнобойную рогатку, а если речь идет о доме, то пусть поставит забор не из хрупких деревяшек высотой в 50 см., а кирпичный, высотой под 2 метра (в рамках разумного, конечно). Но даже не это главное. Главное – это относитесь к его привычкам и замашкам, о которых я рассказал ранее с легкой иронией и без какого-то неприятия.

Ну ладно, то, что для мужчины не важен уют и чистота в доме – это понятно. Тогда следующий вопрос, а что важно для мужчины в доме? В какой дом он хочет возвращаться?

Во-первых, в тот дом, где ему рады и его встречают. По моим наблюдениям очень многие мужчины хотят, чтобы когда он приходит домой, то его бы встречала женщина. Это обычно для мужчины достаточно важно, намного важнее, чем для женщины. Почему это так, я не знаю.

И по большому счету женщинам, конечно, несложно встретить мужчину, однако она обычно просто не придает этому особого значения. Ну, сегодня встретила, завтра не встретила, какая разница, может думать женщина. Разница есть и существенная. Конечно, только на одной такой привычке, как встречать мужчину всегда, выстроить отношения невозможно, но небольшой плюс она даст.

Во-вторых, дом для мужчины там, где рады его «добыче».

Мужчина периодически что-то приносит домой, то зарплату, то продукты, то подарки, то еще что-то (если нормальный мужик, то должен приносить). Если женщина всегда радуется тому, что есть куча продуктов и с любопытством смотрит, что там есть в пакетах вообще и для неё вкусненького в частности (если нет, то можно и спросить, а где), то мужчина рад возвращаться в такой дом с добычей, будь то калым, радостная новость, подарки или продукты.

Возможно, что в дальнейшем он будет приносить что-то чаще и больше. По крайней мере, вероятность этого выше, чем если вы не рады даже очень и очень скромной добыче. В идеальном случае – это, конечно, радость от самого скромного и достаточно высокие ожидания от мужчины в будущем (но выполнимые).

И по возможности идеально, чтобы женщина вообще не реагировала на какие-то ошибки мужчины в выборе продуктов, подарков и т.д. Мужчины всегда склонны ошибаться даже в самых, казалось бы, простых и очевидных, на женский взгляд, вещах. Он может купить женщине то, что как ему кажется, подойдет. К примеру, если взять область подарков, то в качестве подарка мужчина может купить фонарик или поварешку (на отсутствие которой вы постоянно жалуетесь, к примеру), блокнотик черного цвета, хотя прекрасно знает, что вы не любите темные цвета и т.д.

Если взять область продуктов, то мужчина может вместо квашенной капусты купить простую, хотя её дома завались и вы ему об этом сто раз говорили, да кроме этого он же сам заглядывает в холодильник по несколько раз в день.

Будьте готовы к таким «сюрпризам» от своего любимого даже через много лет совместной жизни. Если вы не будете радоваться в том числе таким вот сюрпризам, то тогда мужчина, конечно, не обязательно уйдет из дома, но может возложить покупку продуктов на вас, а вместо подарков дарить вам деньги. Такие примеры есть и не мало. Если вам это подходит, то можно это сделать с самого начала.

Поэтому радуйтесь тому, что приносят. В другой раз рассказывайте о том, чтобы вы хотели в подарок в принципе, а не только на какую-то конкретную дату, скажете ему, чтобы купил еще что-то или в другой раз составьте список, проинструктируйте более подробно и т.д. О том, что мужчине нужно все говорить конкретно и без намеком, читайте в статье «Мужчина вас не понимает? Говорите прямо, чего хотите!»

В-третьих, дом для мужчины там, где счастлива его любимая женщина. Это, наверное, один из самых важных пунктов. Мужчине может быть безразлично то, как выглядит его дом, но он не может быть безразличным к тому, счастлива ли его любимая женщина или нет.

И именно поэтому дом (квартира) живущих вместе мужчины и женщины не имеют никакого сходства с гаражом, казармой или какой-нибудь крепостью для защиты от врагов. Мужчина понимает, что женщина не будет жить с ним в казарме или гараже, заваленном «нужными» вещами, а если даже будет, то никогда не станет счастливой.

Вывод из этого пункта простой. Станьте счастливой с мужчиной, и он будет всегда стремиться в ваш дом. Ну, может быть не всё так просто и однозначно, но процентов на 70 точно. Я думаю ясно, что если мужчину дома ждут постоянные скандалы или тягостное молчание, то он с большей радостью будет жить
в коммуналке, чем во дворце.

А как стать счастливой с мужчиной? Это не так уж сложно. Нужно всего-то его понимать и принимать. О том, что принимать в мужчине – это статья, еще пару десятков статей в этом разделе, а так же в двух моих книги "Как влюбить в себя Мужчину на всю жизнь? или Не бегайте за Мужчиной, пусть Он бегает за Вами", части первой и второй. Читайте, пробуйте и всё у вас обязательно получится.

Попробуйте выполнять эти простые советы в своей жизни, и мужчина обязательно полюбит ваш (или ваш совместный дом). Будет стараться чаще бывать в нем, чаще что-то делать для вас, чаще что-то делать для того, чтобы порадовать вас. Так как одна из основных потребностей мужчины – это радовать свою любимую. И если вы научитесь говорить так, чтобы мужчина вас понял, он будет рад сделать для вас все, что вам важно.

С уважением, Рашид Кирранов
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Валькирия -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: