Список форумов Валькирия

Валькирия

Добро пожаловать на форум "Валькирия"!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

АНЕКДОТЫ

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vorojeya
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 6:41 am    Заголовок сообщения: АНЕКДОТЫ Ответить с цитатой  

-Я сегодня разбил любимую вазы жены
-Мда,за это она тебя по головке не погладит
-думаю,что вообще не даст

Самый разрушительный взрыв-это взрыв энтузиазма у дурака

Умные люди не обижаются,а сразу начинают планировать месть
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RASTAMAFIA

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Смеется

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Муж говорит жене - Почему ты такая у меня тупая, ты даже не умеешь пользоваться логарифмической линейкой. Или учись или уёбывай. На следующий день приходит с работы, видит жена с линейкой что то считает. Спросил что делает. Она отвечает - длина твоего члена 16 см, глубина у меня 18см. женаты мы 8 лет. Суммарный недоёб составляет 42 км 345 м. Или доёбывай или уёбывай! Жена возвращается домой,на двери объявление, написанное почерком мужа: "Продается жена в хорошем состоянии. Цена 3400 рублей". Жена мужу: Чего так низко оценил?" Муж : "- Я все посчитал: 70 кг мяса по 200 руб, это 1400 и золотое кольцо 2000, итого 3400 руб." Муж на следующий день возвращается домой , а на двери объявление, написанное почерком жены: "Продается муж в хорошем состоянии.Цена 24 рубля". Муж: " - Ты чего, ахуела??? Я тебя за тысячи оценил, а ты меня???" Жена: "- Я все посчитала: 2 яйца по 7 руб., и пипетка за 10 руб
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2010 7:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Ребёнок (Р) играет с машинкой, рядом сидит дядя (Д). Машинка, ломается. Дальше диалог:
Р (протягивая машинку): - самася;
Д (отодвигая машинку) поправляет: - сло-ма-лась;
Р (опять протягивает): - самася;
Д (отодвигает): - сло-ма-лась;
Р (протягивает): - самася;
Д (отодвигает): - сло-ма-лась;
Р (бьёт дядю машинкой по голове): - ПА-ЧИ-НИ!!!

Раньше часто бывал в гостях у своей подруги. Она очень сильно хотела похудеть. Начал замечать странности в её поведении. Она, когда сильно проголодается, подходит к холодильнику, чтобы взять чего-нибудь перекусить. Не открывая дверцу, кивает холодильнику, разворачивается и уходит. Решил проверить, что за секретный холодильник такой. Подхожу, а на дверце прикреплён магнитик, весёленький такой, с надписью:
"Сегодня ты не ешь! Если поняла - кивни!"

Просматриваю резюме соискателей, одно запомнилось.
Мужчина пишет:
- Бросил пить и курить, удалился со всех зарегистрированных сайтов - готов работать!!!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2011 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Смеется Смеется Смеется
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Валькирия -> Юмор Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: