Список форумов Валькирия

Валькирия

Добро пожаловать на форум "Валькирия"!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МОЙ ПУШИСТЫЙ ДРУГ

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Валькирия -> Наши животные
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vorojeya
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 6:51 am    Заголовок сообщения: МОЙ ПУШИСТЫЙ ДРУГ Ответить с цитатой  

Рассказываем про своих животных
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vorojeya
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 6:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

У меня проживают кот и собака.Кот старший и основное воспитание собаки на нём.При этом кот весит пару килограмм,а собака более 50 кг.Много смешных с ними случаев,буду выкладывать
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Murena
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2010 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

vorojeya
Танец ждем с нетерпением
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2010 7:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

РАССКАЗЫ ПРО ЖИВОТНЫХ С ИНЕТА
Жил у нас кот по имени Снежок.Снежок потому что ангорской породы и абсолютно белый с зелеными глазами.Случилось так,что жена с дочкой уехали в отпуск на юга ,а меня с котом оставили дома.И все бы ничего ,но через неделю мне нужно было на пару дней съездить в командировку.Кто когда нибкдь оставался холостяком . тот знает .что холостятская еда это в основном пельмени и яичница . и естественно пельмени варятся в одной кастрюле .вода в которой меняется раз в 3-4 дня ,яишница в сковороде которая не моется до приезда жены .кроме этого используется одна тарелка ,одна ложка и одна вилка.Перед отъездом в командировку вся эта кухонная утварь естественно не была помыта .что-то валялось в раковине .что-то осталось стоять на плите.
Коту в одну большую миску было вывалено две 300 граммовые банки VISKAS.В другую миску налито около литра воды.Двери во все комнаты были тщательно закрыты.Двери в туалет ,куда наш котейка ходил справлять естественные надобности открыты.Вроде бы все предусмо трено,можно ехать.Но командировке неожиданно пришлось задержаться и пробыл я там не два дня ,а цедых пять.Картина по приезду домой.Тарелка вилка и ложка ,лежащие в раковине , вылизаны до зеркального бдеска.Чугунная сковорода на полу сверкающая первозданной чистотой.Кастрюля на плите .крышка в стороне,опять же все блестит.Буквально через два часа после моего приезда .прибыли с югов моя половина с дочкой.И я был удостоен похвалы за чистую посуду.Хотя обычно в их даже короткое отсутствие посуда у меня никогда не мылась.А Снежок в этот день и последующие несколько неотступно ходил за моей супругой и орал пока ему не давали чего нибудь поесть.Жена была крайне удивлена,но я убедил ее .что просто котейка по ней очень соскучился.
http://forum.gatchina.ru/showthread.php?t=138
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2010 7:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Сидим, никого не трогаем, кошку не кормим - не потому что злые, а влом. Кошка приносит в зубах 5 рублей (монету) и кладет рядом с миской. Прикалываемся. Кошка получает законный хвост от шпрот.
Сидим дальше - кошку не кормим. Кошка одним профессиональным ударом лапы сносит со стола полтинник и полная собственного достоинства уносит его в неизвестном направлении.
Лежим на столеhttp://forum.gatchina.ru/showthread.php?t=138
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2010 7:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

История немного интимная - но классная.
Собрались жеребца мужики молодого развязать. Привели ему кобылу. А жеребец молодой - соскакивает и соскакивает. Ну как говорит президент "Нууу - Надо поддерживать отечественного производителя" -короче поправить бы надо .... орган. И хвост за одно подержать кобыле. Ну короче народ смущаеться - брезгует. Взялся дед пасечник. Налили ему маленько - а тут жара еще. Надо сказать что у деда длинная борода окладная как говориться. Раз поправил - два поправил - короче никак. Ну деду уже надоело. Он весь под эту парочку почти и залез. И надо же - поправил нормально, но !!! в запале не заметил как кончик бороды налип на ... ну орган у коника. А коник то страсть же кипит и погнал. Дед дерг - дерг бороду, а та все глубже. Вот так деда и таскало туда суда да еще иногда носом об - короче рядом с ..... Отпаивали потом - водкой.http://forum.gatchina.ru/showthread.php?t=138&page=3
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Валькирия -> Наши животные Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: