Список форумов Валькирия

Валькирия

Добро пожаловать на форум "Валькирия"!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ТОСТЫ,ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Валькирия -> Поздравления с праздниками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vorojeya
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 8:15 am    Заголовок сообщения: ТОСТЫ,ПОЗДРАВЛЕНИЯ Ответить с цитатой  

Как красиво поздравить?Какой произнести тост?Что подарить?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vorojeya
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2010 8:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Друг! Я пью не больше 100 грамм... ...но, выпив, становлюсь совсем другим человеком, а этот другой пьет очень много!!! Все тосты сегодня будут за тебя! С Днем рождения!

-------------------------------------------------------------------------------------
День рожденья - это круто,
Это словно Кама Сутра
Для восторженной души -
Так приятно, хоть пляши!
-------------------------------------------------------------------------------------
День рожденья - это славно,
Ты сегодня - самый главный!
Все такое говорят -
Уши целый день горят!
День рожденья - это классно,
Значит вовсе не напрасно
Мы пришли к тебе сегодня
Потому что одному
Так балдеть от наслажденья -
Это просто извращенье!
В общем, с днем тебя рожденья!..
Рюмку... То есть руку жму!

Желаю я тебе здоровья,
чтоб не висела тряпкой грудь!
Чтоб ранним утром на рассвете,
когда проснуться нету сил,
чтоб не будильник,
будь он проклят,
а дикий секс тебя будил!

Желаю в этот день напиться,
В своей квартире заблудиться,
Друзей,роддных не узнавать,
И не найти свою кровать!!!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2010 8:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

ТОСТЫ-АНЕКДОТЫ
Однажды, один мудрец сказал... а потом выпил.
Так выпьем же за его мудрость!)
----------------------------------------------------------------------------------------
И грязь покажеться сказочным пейзажем,
когда в желудке С2Н5ОН,
и в черепе веселье
и в мыслях ералаш.
Когда течёт по горлу С2Н5ОН
----------------------------------------------------------------------------------------Вот и кончились букеты, СМС, понты, конфеты, Поздравленья, пожеланья, Ссоры, крики, расставанья, "Почему не позвонил?" "Сволочь, ты меня забыл!" "Гад, не любишь ты меня!" "Как гвоздики? Что за хня?" "Шуба где? Ты обещал!" "Клавку тоже поздравлял?" "Ты кому звонил весь вечер?" "Да какая нафиг встреча?" "Я хочу как тот, в рекламе!" "Ну и где подарок маме?" Обошлося без инфаркта? Мужики, с 9-м марта!
-------------------------------------------------------------------------------------Выпьем за честных и скромных людей!
Тем более, что нас осталось так мало...
-------------------------------------------------------------------------------------Женщины делятся на три категории
- на "дам", на "не дам", и "дам, но не вам".
Так выпьем же за дам!
-------------------------------------------------------------------------------------(С подъемом и громко, обращаясь к гостям)
Я хочу выпить...
(Значительно тише, грустнее и как бы к самому себе)
Вот в общем-то и все, что я хочу.Женский тост.
Пусть плачут те, кому мы не достались,
пусть сдохнет тот,
кто нас не захотел!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Валькирия -> Поздравления с праздниками Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: