Список форумов Валькирия

Валькирия

Добро пожаловать на форум "Валькирия"!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сегодня мне приснился сон

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Валькирия -> Сны и сновидения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Murena
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 2:17 pm    Заголовок сообщения: Сегодня мне приснился сон Ответить с цитатой  

Делимся своими сновидениями и толкуем их
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wella
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 9:52 am    Заголовок сообщения: Помогите сон разгадать Ответить с цитатой  

Хотела попросить помочь разгадать сон. Сегодня приснился, в ночь на Крещенский Сочельник. Как будто я нахожусь в другом гоороде. Иду по улице с какой-то подругой, мы с ней непринуждённо болтаем. Почему мы там? Я не знаю. По нашему настроению мы находимся на отдыхе. Быстрее всего в туристический поездке... И ещё одна странность - я не чуствую, что мы идём. Мы ПЕРЕМЕЩАЕМСЯ, как бы парим над землёй. Городок швейцарский (я во сне точно даже его название знаю, но забыла, когда проснулась), в горной местности. То есть мы с ней постоянно "летим" по улице вверх. Я умиляюсь чудесными красивыми видами и удивляюсь тому, что с одной стороны все постройки и здания похожи на те, которые меня окружают в моём городе, но чем-то неуловимо похожи на сказочные домики. Всё такое пряничное, красивое... Я постоянно про себя отмечаю, что с радостью поселилась бы в любом из этих домов. Каждый из них рассматриваю во всех деталях. В кнце концов, мы уже с ней парим не вровень с тротуаром, а вровень с крышами... К вечеру, в сумерках уже, оказываемся на какой-то площади, хотим попасть на экскурсию в супер-навороченную клинику пластической хирургии. Но оказывается, что она уже закрывается и мы не успели. Решаем зайти в туалет на территории этой клиники. Типа, долго гуляли, хотелось бы уже немножко ... Я захожу, а там обычный деревенский толчок с дырками, причём, весь пересыпанный хлоркой. Я для чего-то снимаю обувь, но вовремя понимаю, что могу испачкать ноги и иду одевать сапоги. Рядом с этим туалетом меня ждёт собака. Но странная. Она добрая и с дыркой в голове. И я воспринимаю это нормально, мол, родничок не затянулся - такое бывает. И даже рукой туда залезаю и что-то щекочу... Буээ...
Но общее впечатление от сна - классное... В голове ещё час вертелось слово "Швейцария"

--------------------------------------------------------------------------------

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

wella
Я тебе на параллели написала.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vorojeya
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 5:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Девочки,засшифруйте))Вижу себя во сне с длиннючими волосами и завиты спиралями,подобраны на верх,а на лбу сетка из жемчуга.Вообщем,причёска типа старинная,но как то на современный мотив.А ещё я сама почти чёрным крашусь,а во сне была светловолосая
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 6:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

длинные волосы - это дорога,а если светлые - то приятная. Я не мастер расшифровки,но так образно)))

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 6:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Я не по значениям, а по ощущениям расскажу....

Волосы связь с космосом, силу через них получаешь. И думаю, чем длинее волосы, тем сильнее канал. И сила тоже. И сила светлая, добрая. Знание и сила к тебе приходит или придёт в скором времени. Типа что-то жрицы с красивой причёской и украшениями в ней.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Валькирия -> Сны и сновидения Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: